04.05.2022 11:41

Conch Group и CNBM объявили о сотрудничестве

Компания Anhui Conch New Material Technology Co., Ltd. подписала «Соглашение о совместном предприятии Panjin Haizhong New Material Technology Co., Ltd.» с China National Building Materials North Cement Co., Ltd. и Центром управления предприятиями Хайнань Цинюань. 

Генеральный директор Conch Investment Company Дин Фэн, исполнительный вице-президент North Cement Ли Шухай и исполнительный партнер Hainan Qingyuan Enterprise Management Center Чэнь Дунлин подписали соглашение в качестве представителей трех сторон. Руководители Conch Investment Co., Ltd., Conch New Material Co., Ltd. и North Cement Co., Ltd. присутствовали на церемонии подписания.

С момента своего основания в 2018 году Conch New Materials спланировала и реализовала проекты по созданию сырьевых баз и составлению рецептур смесей в Нинбо, Чжэцзяне, Сяньяне, Шэньси, Тунлине, Аньхое, Гуйгане, Гуанси, Куньмине, Юньнани и др. На этот раз Conch сотрудничает с North Cement, дочерней компанией CNBM, для реализации проектов по производству добавок для цемента и бетона Panjin, которые позволят пополнить ассортимент новых материалов в Китае.

Реализация проекта Panjin является еще одним стратегическим сотрудничеством индустрии новых материалов после объединения усилий с TCC, Shangfeng и Jingyuan, а индустрия новых материалов стала еще одной важной областью сотрудничества между Conch Group и CNBM после производства цемента, охраны окружающей среды и новой энергетики.

Производственный объект Panjin Haizhong New Materials будет построен в Зоне экономического развития новых материалов Ляонин (уезд Паньшань, город Паньцзинь). Он является совместным предприятием Conch New Materials, North Cement и Центра управления предприятиями Хайнань Цинюань с планируемой годовой производственной мощностью 10 000 тонн добавки для цемента и 10 000 тонн добавки для бетона. Благодаря сотрудничеству всех сторон, технологий и рыночных преимуществ, проект ускорит продвижение индустрии новых материалов для расширения возможностей цементной и бетонной промышленности, а также поможет дальнейшему расширению и стандартизации рынка добавок на Северо-востоке Китая.

География: Китай
Источник: China Cement
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.
Поделиться:  
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.