30.04.2019 15:52

Дюккерхофф Цемент в России интересуется цифровизацией

23 апреля Российско-Германская внешнеторговая палата (ВТП) в Уральском федеральном округе инициировала проведение двух мероприятий для своих членов и представителей немецкого бизнеса в регионе.

 Представители Дюккерхофф Цемент в России в составе генерального директора Андрея Иммореева, директора по персоналу и общим вопросам Сергея Калинина и начальника службы информационных технологий «Сухоложскцемента» Дмитрия Галенкова посетили круглый стол «Цифровая экономика Свердловской области», организованный ВТП. В заседании приняли участие генеральный консул Германии в Екатеринбурге доктор Штефан Кайль, заместитель губернатора Свердловской области Олег Чемезов, а также заместитель министра экономики Свердловской области Игорь Зеленкин и руководитель департамента информатизации и связи Свердловской области Юрий Гущин. Участники обсудили различные вопросы развития отрасли в регионе, немецкий опыт создания «умных городов» и другие перспективные проекты.

 – Наша компания активно внедряет информационные технологии во всех сферах своей деятельности, – рассказал генеральный директор Дюккерхофф Цемент в России Андрей Иммореев. – Темы, которые были затронуты на круглом столе, интересны нам с точки зрения оптимизации работы внутри наших предприятий и трансформации процессов взаимодействия с клиентами.

 Обсуждение поднятых вопросов продолжилось на традиционной встрече компаний-членов ВТП. В ней приняли участие генеральный консул Германии в Екатеринбурге д-р Штефан Кайль, представители администрации Свердловской области и членов ВТП, работающих на Урале. Мероприятие способствовало расширению деловых контактов и рассмотрению возможных форм партнерства между представителями немецких компаний и региональной властью.
География: Россия
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.
Поделиться:  
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.