22.05.2013 00:00

Holcim (Rus ) ОАО официально присоединилась к Holcim (Rus) Construction Materials OAO

Департамент по связям с общественностью сообщает, что 17 мая 2013 года Компания Holcim (Rus ) ОАО (г. Москва) официально присоединилась к Holcim (Rus) Construction Materials OAO (г. Коломна), прекратив таким образом свое существование в качестве самостоятельного юридического лица.

Еще ранее Компания сообщала о начале процесса реорганизации Holcim (Rus) ОАО в соответствии с решением внеочередного общего собрания акционеров Holcim (Rus) OАО, состоявшимся 29 ноября 2012 года. Однако, окончательно процесс присоединения был завершен 17 мая 2013 года, о чем была внесена соответствующая запись в Единый государственный реестр юридических лиц.

 

В соответствии с Гражданским кодексом РФ и Федеральным законом от 26.12.1995 N 208-ФЗ «Об акционерных обществах», при присоединении юридического лица к другому юридическому лицу, к последнему переходят все права и обязанности присоединенного юридического лица в порядке универсального правопреемства. Основным приоритетом объединенной компании Holcim (Rus) Construction Materials OAO в 2013 году останется клиентоориентированность. Данная задача потребует от Компании не только сохранения должного качества и объема производства цемента, но и всей сопутствующей деятельности: правильно организованному процессу закупки сырьевых материалов, охране интересов и репутации Компании в России, а также должной мотивации и развитию персонала.

 


Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.
Поделиться:  
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.