18.07.2019 10:54

«Искитимцемент» стал лауреатом конкурса «За успешное развитие бизнеса в Сибири»

Новосибирское предприятие «Искитимцемент» стало лауреатом конкурса «За успешное развитие бизнеса в Сибири» и удостоено официального статуса «Надежный партнер» по итогам работы в 2018 году, сообщает компания в четверг, 18 июля.

Итоги конкурса вот уже в 23-й раз подвели власти Новосибирской области. «Искитимцемент» был отмечен «За высокое качество строительных материалов» и получил сертификат «Надежный партнер», который закрепляет за предприятием право на участие в региональных целевых программах и инвестиционных проектах.

Генеральному директору компании Владимиру Скакуну был вручен диплом «За успешное управление бизнесом в Сибири».

Претендентами на звание лауреатов конкурса стали предприятия, стабильно работающие на протяжении четырех лет и дольше, занимающие устойчивое положение на внутреннем и внешнем рынках, а также имеющие положительный деловой имидж.

Почетное звание «Надежный партнер» присуждается «Искитимцементу» вот уже в восьмой раз. Завод становился лауреатом областного конкурса по итогам 2002, 2003, 2004, 2006, 2007, 2008 и 2014 годов.

Победителей определил экспертный совет, в состав которого вошли представители областного правительства, мэрии Новосибирска, городской торгово-промышленной палаты, ассоциации «Сибирское Соглашение», Межрегиональной ассоциации руководителей предприятий, Федеральной антимонопольной службы и издательского дома «Сибирское слово». Награждение победителей состоялось в резиденции новосибирского губернатора.

Целью конкурса «За успешное развитие бизнеса в Сибири» заявлено содействие развитию деятельности предприятий Новосибирской области на внутреннем и внешнем рынках, инвестиционной и инновационной деятельности.
География: Россия
Источник: Искитимцемент
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.
Поделиться:  
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.