04.09.2020 11:46

Компания AUMUND поставит конвейер на завод крупнейшего производителя цемента Бразилии

Немецкая компания AUMUND заключила контракт на поставку нового конвейера на завод бразильского производителя цемента, компании Votorantim Cimentos. Ковшовый конвейер AUMUND типа BZB для транспортировки клинкера, обладающий производительностью до 170 тонн в час, установят на замену старому пластинчатому. Поставка и ввод в эксплуатацию запланированы на октябрь этого года.

Конвейер с межосевым расстоянием 92 метра будет доставлять клинкер из холодильника на склад. Ширина ковшей 510 мм позволит снизить пыление при транспортировке. Компания AUMUND уже реализовала подобный проект на заводе Votorantim в Видал-Рамус. В общей сложности, за годы сотрудничества с бразильской компанией AUMUND поставила Votorantim свыше 300 единиц промышленного оборудования.

Компания AUMUND занимается решениями в области транспортировки и складирования сложных сыпучих материалов, а также альтернативных видов топлива. Поставляет ленточные и цепные ковшовые элеваторы, ячейковые и ковшовые клинкерные транспортеры, пластинчатые питатели, скребковые транспортеры, панцирные скребковые транспортеры, пластинчатые дозаторы, приемные питатели Samson, отвалообразователи, судопогрузчики, лопастные разгружатели, силосоразгрузчики Centrex, шиберы и распределительные течки, кратцер-краны, вагоноопрокидываетели.
География: Бразилия
Источник: AUMUND
Ключевые слова: оборудование, AUMUND, Votorantim Cimentos
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.
Поделиться:  
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.