24.05.2017 00:00

LOESCHE group объединит и централизует свою деятельность в области систем сгорания и сушки под наименованием "LOESCHE Thermal Applications"

LOESCHE Thermal Applications. Группа компаний Loesche планирует объединить и централизовать свою деятельность в области систем сгорания и сушки, создав в Дюссельдорфе специализированное подразделение LOESCHE Thermal Applications. Данная сфера включает в себя генераторы горячего газа LOMA®, системы сжигания твердого, жидкого и газообразного топлива, а также сушильные системы с широким спектром применения. Группа Loesche планирует укрепить свое положение на рынке путем объединения основных компетенций в сфере применения термических процессов. Эффективность внедрения оптимизированных комплексных системных решений при выполнении различных проектов будет обеспечиваться благодаря использованию инженерных возможностей, которыми Loesche располагает в своем основном центре в Дюссельдорфе. Достижению этой цели также способствует объединение маркетинга, управления проектами, закупок, технологий и разработок с возможностью проведения испытаний в собственной лаборатории.
Генераторы горячего газа Loesche уже десятки лет используются по всему миру в цементной промышленности и в других отраслях, где производственные процессы включают в себя стадию сушки. Слияние Loesche с A TEC GRECO Combustion Systems Europe GmbH и объединение компетенций двух компаний в области технологии сжигания открыло новые возможности при разработке решений, относящихся к генерации технологического тепла.
География: Германия
Источник: LOESCHE
Ключевые слова: обжиг, топливо
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.
Поделиться:  
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.