20.06.2016 00:00

На «Осколцементе» состоялась встреча с представителями региональных участков продаж

15 июня 2016 года на «Осколцементе» состоялась встреча руководителей региональных отделений продаж с руководством цементного предприятия. Целью мероприятия было знакомство представителей коммерческой службы Холдинга с производством, обсуждение рабочих вопросов, установление деловых связей. На встрече присутствовали представители Ивановского, Тверского, Ярославского, Воронежского, Орловского, Тамбовского, Липецкого, Тульского и Оскольского участков.

Генеральный директор предприятия «Осколцемент» Денис Доценко выступил перед гостями с приветственным словом, рассказал о работе завода в существующих реалиях и выразил готовность руководства «Осколцемента» к тесному сотрудничеству и открытому диалогу с представителями коммерческой службы Холдинга с целью повышения эффективности продаж и решения вопросов отгрузки.

После выступления генерального директора, начальник лаборатории технического контроля Татьяна Попова представила презентацию, в которой осветила технологический процесс производства цемента по мокрому способу, начиная от подготовки сырья, заканчивая отгрузкой потребителю. Также представителям региональных участков продаж было подробно рассказано о марках цементов, выпускаемых заводом в настоящее время, их свойствах, особенностях и применении. Особое внимание в своем докладе Татьяна Николаевна уделила вопросам контроля качества продукции, который на «Осколцементе» ведется на всех стадиях производства, начиная с добычи сырья, а также рассказала коллегам о взаимодействии с потребителями.

После просмотра презентационных материалов делегация отправилась на экскурсию по заводу. Начальник управления транспорта и логистики Владимир Притчин и начальник планово-производственного управления Максим Коломыцев провели гостей по всем технологическим переделам, чтобы представители участков продаж познакомились с производством цемента не только на словах, но и воочию. Гости побывали в горном цехе и увидели, откуда берется сырье для производства, как готовится шлам; посетили сырьевой цех, отделения обжига клинкера и помола цемента, цех отгрузки и упаковки цемента, площадки загрузки авто- и ж/д транспортом и узнали, как готовятся вагоны под погрузку. В конце экскурсии гости побывали в лаборатории технического контроля.

Завершилось мероприятие подведением итогов и обсуждением рабочих вопросов. Встреча с представителями участков продаж оказалась продуктивной, ведь помимо полученных знаний у участников была возможность лично пообщаться с коллегами из коммерческой службы, с руководством «Осколцемента», задать интересующие вопросы.
География: Россия
Источник: Евроцемент
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.
Поделиться:  
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.