14.08.2020 08:52

На заводе «ЮУГПК» установили лазерную инсталляцию

На заводе «Южно-уральской Горно-перерабатывающей Компании» («ЮУГПК»), входящем в состав холдинга AKKERMANN, установили лазерную инсталляцию, которая стала подарком для всех сотрудников компании и жителей города Новотроицк. На этажерку теплообменника проецируются логотип AKKERMANN и текст. Установку оборудования произвели в преддверии Дня строителя, поэтому первой лазерной проекцией стало поздравление работников строительной промышленности с профессиональным праздником. Текст поздравления горит всю ночь, а в соцсетях компании опубликован пост с фотографией проекции. В будущем сотрудники завода смогут оставлять заявки и поздравлять друг друга с днем рождения и другими значимыми событиями.

Screen Shot 2020-08-14 at 13.12.11-SAI-stabilize.png

На «ЮУГПК» используют современные технологии высокоэффективные методики производства, а также обеспечивают высокий уровень контроля качества. Собственная лаборатория и обмен опытом с зарубежными партнерами позволяют предприятию развиться и выпускать продукцию, которая не уступает лучшим мировым образцам.

«ЮУГПК» также тесно сотрудничает с научно-исследовательскими центрами для анализа и улучшения способов защиты окружающей среды, что позволяет осуществлять экологический контроль на производстве в полной мере.

В июне на заводе ЮУГПК выпустили рекордный объем тарированного цемента. Завод является частью холдинга AKKERMANN, куда также входит «Горнозаводскцемент».

География: Россия
Источник: AKKERMANN
Ключевые слова: AKKERMAN Cement
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.
Поделиться:  
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.