25.11.2020 08:29

Titan Cement подписал сервисное соглашение с FLSmidth на обслуживание 17 своих заводов

Греческий промышленный холдинг TITAN Cement Group подписал сервисное соглашение с датским производителем оборудования и поставщиком услуг, компанией FLSmidth, на обслуживание 17 своих заводов на срок два с половиной года. Соглашение заключено в рамках стратегии TITAN Cement по внедрению цифровизации, практик устойчивого развития и повышения производительности на заводах холдинга в Европе, Африке, а также в Северной и Южной Америке.

Соглашение предоставляет Titan Cement полный доступ к услугам и технологическим инновациям FLSmidth: от проверки систем предприятия как на месте, так и в режиме удаленной поддержки до проведения аудита соответствия принципам экологической безопасности и устойчивого развития. Компания FLSmidth также готова обучить персонал предприятий и предоставить команде руководителей все необходимое для оптимизации производственного процесса, снижения энергозатрат и расходов на техническое обслуживание.

«Мы постоянно ищем эффективные способы ведения нашей деятельности. Сервисное соглашение позволит нам воспользоваться опытом сотен специалистов на финансово выгодных условиях», — объяснил директор по стратегическому планированию TITAN Cement Group Антонис Киркос. — Соглашение, заключенное на два с половиной года позволит обеим сторонам оптимально распределять ресурсы и стратегически развивать программы технического обслуживания, а также проекты модернизации на основе имеющихся данных.»

«Мы вложили немало усилий и средств в развитие инфраструктуры по обеспечению онлайн-мониторинга состояния оборудования наших клиентов, а также эффективной системы обработки и анализа их данных», — говорит региональный руководитель отдела продаж цемента FLSmidth Карстен Пустельник.

В начале октября этого года FLSmidth подписала итоговое соглашение о приобретении одного из лидеров в области решений цифровой оптимизации для горнодобывающей промышленности, компании KnowledgeScape.
География: Весь мир
Источник: FLSmidth
Источник фото: Titan Cement
Ключевые слова: сделки
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.
Поделиться:  
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.