16.06.2022 10:02

United Cement Group выходит на новый уровень обслуживания клиентов

Осенью 2022 года АО «Бекабадцемент», часть холдинга United Cement Group, запускает сервис технической поддержки клиентов

Высокие стандарты качества выпускаемой продукции – один из главных приоритетов United Cement Group. Холдинг постоянно совершенствует уровень клиентского сервиса и запускает работу выездной лаборатории – это позволит создавать высококачественную продукцию, адаптированную под потребности каждого отдельного заказчика.

Лаборатория будет размещена на помольной станции г. Янгиюль Республики Узбекистан. Работа лаборатории направлена на взятие проб и проведение экспресс анализа бетонных смесей и грунтов – процесс автоматизирован, проводится с применением новейших зарубежных технологий. Сервис позволит подбирать и корректировать состав смесей с учетом индивидуальных потребностей клиента.

Техническая поддержка предоставляется бесплатно на протяжении всего цикла производства бетонных изделий. Процесс включает в себя мониторинг проектирования состава цемента, его укладки в конструкции. Помимо этого, выездная бригада лаборатории будет осуществлять проверку на строительных объектах и при необходимости корректировать состав смеси.

В ближайших планах предприятия — развивать уровень клиентского сервиса и наладить работу выездной лаборатории. В этом случае анализ состава цемента и бетона будет осуществляться непосредственно на строительной площадке, в независимости от места ее расположения.

География: Узбекистан
Источник: United Cement Group
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.
Поделиться:  
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.