26.03.2021 09:10

В борьбе с контрафактом «Азия Цемент» переходит на новый дизайн упаковки продукции

Компания «Азия Цемент» объявляет о переходе на новый дизайн упаковки тарированного цемента. Рестайлинг упаковки поможет избежать подделок и контрафакта продукции «Азия Цемент». В первую очередь в мешки нового дизайна будет фасоваться ЦЕМ II/А-П 42,5Н — последняя разработка «Азия Цемент», которая недавно была запущена в производство.

В этом году компания ввела собственную систему торговых наименований. Яркие и крупные дескрипторы марок, нанесенные на упаковку, помогут покупателю безошибочно выбрать нужный цемент. 

ЦЕМ II/А-П 42,5Н содержит в своем составе до 5-10 % активной минеральной пуццолановой добавки. В будущем весь фасованный цемент компании «Азия цемент» будет выпускаться в упаковках нового типа.

Упаковка мешка станет ярче, а информация на ней более доступной и читаемой как для профессионального строителя, так и для рядового потребителя. На мешках оставили только необходимую информацию: марку цемента, вес, рекомендации по приготовлению строительных смесей и хранению. На упаковку также добавили QR-код, который позволяет моментально перейти на сайт компании и получить исчерпывающую информацию о продукции.

Под маркой «500 СLASSIC» будет продаваться ЦЕМ I 42.5Н, подходящий для производства высокопрочных бетонов для фундаментов и перекрытий, стяжек и выравнивания, а также обладающий повышенной устойчивостью к перепадам температуры и морозостойкостью.

Под маркой «500 EXTRA» будет продаваться ЦЕМ II/А-П 42,5Н с добавкой пуццоланы, отличающийся долговечностью, прочностью и хорошей коррозийной стойкостью состава. Низкое водоотделение и низкая деформация усадки обеспечивают отсутствие усадочных трещин.

Под маркой «400 ULTRA» будет продаваться ЦЕМ II/А-П 32,5Н для отделочных работ.

Все марки будут представлены в упаковках по 25, 40 и 50 кг. 

С каждого проданного мешка цемента «Азия Цемент» перечисляет деньги на помощь тяжелобольным детям.

«Азия Цемент» — предприятие по производству цемента сухим способом мощностью около 2 млн тонн в год. Открыт в 2014 году. Доставка осуществляется двумя видами транспорта — автомобильным и железнодорожным. Возможна отгрузка навалом и мешками весом 50, 40 и 25 кг.
География: Россия
Источник: «Азия Цемент»
Ключевые слова: производство
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.
Поделиться:  
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.