Новости

Все предприятия, входящие в состав Холдинговой компании «Сибирский цемент», согласно производственной стратегии работают по утвержденному плану на текущий год. 

География: Россия

Компания ООО «Магнезит Торкрет-Массы» (МТМ), входит в состав Группы Магнезит, расположена в г. Сатка Челябинской области, подводит итоги деятельности в прошедшем году. Объем производства неформованных огнеупоров по итогам 2008 года составил 20 тысяч тонн против 5 тысяч тонн годом ранее. 

География: Россия

На ЗАО «Кавказцемент», входящем в холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», после планового капитального ремонта введена в эксплуатацию технологическая линия. В работе по ремонту корпуса вращающейся печи, холодильного оборудования, электрофильтров, футеровке - приняли участие ремонтные подразделения и специалисты родственных предприятий холдинга. 

География: Россия

В субботу, 28 марта 2009 года, в с. Приозерное Ленинского района АР Крым состоится церемония закладки первого кубометра бетона в основание цементного завода «Альтцем» компании «Альтком». Проектная мощность предприятия составляет 3 млн. тонн клинкера в год.

География: Украина

В Узбекистане в текущем году может начаться строительство трех цементных заводов общей мощностью 5,7 миллиона тонн в год и стоимостью более 700 млн долларов, пишет CA-News. 

География: Узбекистан

Базэлцемент предлагает создать многопрофильный холдинг и объединить четыре предприятия: «Базэлцемент-Пикалево» (Пикалевский глиноземный завод, ПГЗ), «Пикалевский цемент» («Евроцемент»), «Метахим» («Севзаппром») и «Апатит» («Фосагро»). 

География: Россия

По данным Белстата, за январь-февраль 2009 года объем производства стройматериалов в Беларуси уменьшился на 15,9% по сравнению с январем-февралем 2008 года. В денежном выражении этот показатель составил 625,8 млрд. рублей. 

География: Беларусь

1, ... 1000, 1001, 1002, 1003, 1004, ... 1101
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.