Новости

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил до 20 июля разработать прогноз баланса спроса и предложения на ценообразующие строительные материалы до 2030 года, сообщает пресс-служба правительства.

География: Россия
Группа компаний TITAN заявила об успешной установке современного декарбонизатора на своем цементном заводе Kamari в Греции – общий размер инвестиций составил €26 млн.
География: Греция
В Приволжье наблюдаются пиковые всплески с увеличением потребления цемента в июне по сравнению с прошлым годом на 30-40 %. Для удовлетворения спроса Сенгилеевский цементный завод начал отгружать навальный цемент по воде. Ежемесячно на строительные рынки ПФО по Волге будет поставляться 6 тыс. тонн продукции навалом.
География: Россия
ЦЕМЕНТУМ и Правительство Саратовской области подписали соглашение о намерениях по реализации инвестиционного проекта «Строительство завода по производству сухих строительных смесей» на базе Вольского цементного завода.
География: Россия
Невский экологический оператор начал подготовительные работы по сооружению современного комплекса по переработке отходов «Островский». Работы на площадке в Выборгском работе начались 5 июля.
География: Россия
В United Cement Group контроль за выбросами вредных веществ в атмосферу и соблюдением нормативов ПДВ ведут специалисты каждого предприятия под надзором специалистов холдинга. Каждый завод холдинга имеет отдельный цех «Аспирация», который отвечает за правильное эксплуатирование, ремонт, техническое обслуживание, а также наладку всех обеспыливающих установок мельниц помола сырья и цемента, вращающихся печей.
География: Узбекистан
Этот проект — часть масштабной реконструкции производства, которая ведется на заводе силами команды холдинга United Cement Group.
География: Кыргызстан

1, ... 148, 149, 150, 151, 152, ... 1096
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.