Новости

Официальные итоги работы за 2021 год были озвучены на годовом общем собрании акционеров ОАО «Белорусский цементный завод». Они оказались лучшими в более чем 25-летней истории предприятия.
География: Беларусь
Приказом Росстандарта от 29 марта 2022 года № 788 сформирован новый технический комитет по стандартизации ТК 505 «Информационное моделирование», Председателем которого назначен заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Константин Михайлик.
География: Россия
В течение 2021 года объемы продаж, достигнутые группой, превысили показатели предыдущего года. Это произошло благодаря росту в Италии, Соединенных Штатах и Восточной Европе, чему способствовали устойчивый внутренний спрос и инвестиции в строительство.
География: Италия
TITAN Cement Group получила рекордную выручку в размере 1 714,6 млн евро, что на 6,7% больше, чем в 2020 году. Прежде всего это связано с более высоким спросом на продукцию и благоприятной ценовой средой.
География: Греция
Правительство РФ ведет работу по поиску новых поставщиков стройматериалов в Китае, Турции, Индии, Иране и ряде других стран, сообщила пресс-служба Минстроя России.
География: Россия
Около 12 тыс. строительных вакансий разместили на специальной платформе Минстроя РФ, сообщил в среду журналистам министр строительства и ЖКХ России Ирек Файзуллин.
География: Россия
Пятый из одиннадцати заводов «Атомстройкомплекса» начал работу по повышению производительности труда в рамках одноименного нацпроекта. Участие в нацпроекте предполагает оптимизацию производственного процесса и повышение производительности за счет сокращения потерь при сохранении полного штата персонала. В случае успешного выполнения этой задачи, предприятие получает льготный кредит на модернизацию оборудования. Участие в нацпроекте уже принимают заводы «Атомстройкомплекса» по выпуску твинблоков, утеплителя, тротуарной плитки, светопрозрачных конструкций.
География: Россия

1, ... 259, 260, 261, 262, 263, ... 1085
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.