Новости

Грузооборот морских портов Астрахань и Оля в январе – июле текущего года увеличился на 69,5% (до 2,3 млн тонн) по сравнению с аналогичным периодом 2022 года. Об этом сообщил министр промышленности, торговли и энергетики Астраханской области Илья Волынский.
География: Россия
БЦК пополнила технический парк новой строительной техникой - пятью автобетоносмесителями.
География: Беларусь
Cemex поставит более 200 тыс. куб. м бетона Vertua с низким углеродным следом для создания инфраструктурных объектов в рамках проекта по расширению порта Халифа в Объединенных Арабских Эмиратах.
География: ОАЭ
Инвестор возведет комплекс по производству товарного и архитектурного бетона на юго-востоке столицы.
География: Россия
«Атомстройкомплекс» начал строительство третьего завода ПСО «Теплит» по производству изделий из автоклавного газобетона (твинблоков) мощностью 400 тыс. кубических метров в год.
География: Россия
ЦЕМРОС, крупнейший российский производитель цемента и строительных материалов, передает в промышленную эксплуатацию многофункциональную систему мониторинга транспортных средств «Пилот».
География: Россия
Турция увеличила экспорт цемента в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) в январе-августе 2023 года на 1,3 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 31,5 миллиона долларов США, об этом сообщили в министерстве торговли Турции.
География: Турция

1, ... 128, 129, 130, 131, 132, ... 1098
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.