Новости

В июне 2011 г. объем отгрузок цемента железнодорожным транспортом на российский рынок увеличился на 7,5% по сравнению с маем текущего года и составил 3,7 млн т, подсчитали аналитики СМПРО.
География: Россия
На торгах цементом в отделении «Строительные материалы» реализовано свыше 261 тыс. тонн продукции на сумму более 688,2 млн. руб., что более чем в 5 раз превосходит аналогичные показатели прошлого квартала 2011года.
География: Россия
За 6 месяцев 2011 года выполнение плана по производству цемента на трех заводах, входящих в состав ОАО «Холдинговая компания «Сибирский цемент», составило 101%.
География: Россия
Цементным предприятиям Беларуси на июль—сентябрь даны повышенные задания по объемам производства с суммарным выпуском не менее 450 тыс. тонн цемента ежемесячно, в том числе по производству добавочных цементов — 346 тыс. тонн.
География: Беларусь
Инновационный цементный завод в Южно-Казахстанской (ЮКО) области вышел на проектную мощность - ТОО «Стандарт цемент» способно удовлетворить более половины потребности ЮКО в этом строительном материале.
География: Казахстан
«РеноваСтройГруп», «УГМК» и «Евроцемент» представили проекты по строительству цементного завода на Среднем Урале.
География: Россия
По словам предпринимателя, в этом году цемент производится примерно в тех же объемах, что и в прошлом году. М. Багдасаров отметил, что на сегодняшний день цена на цемент складывается из цен на газ, сырье, воды, зарплаты работников, электричества и т.д.
География: Армения

1, ... 852, 853, 854, 855, 856, ... 1101
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.