Новости

Несмотря на кризисную ситуацию в цементной промышленности России, трудовой коллектив ЗАО «Михайловцемент» в марте 2009 года приступил к выполнению планов по модернизации и эксплуатации технологического оборудования основного производства. 

География: Россия

На «Пикалёвский цемент» начал поступать клинкер с другого предприятия «Евроцемента» — ЗАО «Мальцовский портландцемент». Об этом говорится в официальном сообщении холдинга. Первые 700 тонн клинкера были направлены на завод железнодорожным транспортом. 

География: Россия

Запуск новой линии позволит ОАО «Сухоложскцемент» оптимизировать производство. Как сообщил «Уралинформбюро» гендиректор предприятия Владимир Николаев, линия № 5 будет производить 1,3 миллиона тонн цемента в год.

География: Россия
Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял 14 апреля в Баку председателя правления и генерального директора Holcim Group (Швейцария) Маркуса Акермана.
География: Азербайджан

Ежедневные торги цементом начались на Московской фондовой бирже (МФБ), рассказала РИА Новости в понедельник руководитель пресс-службы биржи Анастасия Дашкевич. 

География: Россия

12 апреля министерство торговли Египта объявило о четырехмесячном запрете экспорта цемента. Таким образом, власти рассчитывают стабилизировать цены на внутреннем рынке. Кроме того, министерство инициировало антимонопольное расследование в секторе - второе за полгода. 

География: Египет

В правительстве Рязанской области состоялась церемония подписания очередного Соглашения о социально-экономическом сотрудничестве. Документ определил отношения между региональным правительством, руководством муниципального образования Михайловский муниципальный район и ООО «БазэлЦемент».

География: Россия

1, ... 997, 998, 999, 1000, 1001, ... 1101
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.