Новости

Компания Molins сделала важный шаг для укрепления своего бизнеса по производству бетона для сборных железобетонных конструкций, запустив несколько инициатив с общим объемом инвестиций около 100 млн EUR.

Объем потребления цемента в Испании в первом квартале этого года вырос на 7,8 %, достигнув общего объема 3 587 540 тонн, что на 263 489 тонн больше, чем за тот же период 2024 года. Об этом свидетельствуют недавно опубликованные статистические данные, подготовленные Испанской ассоциацией производителей цемента (Oficemen).







По данным Министерства промышленности, торговли и туризма Испании, в апреле 2022 года в стране было произведено 1 662 834 тонн цемента – на 4,6 % больше, чем за аналогичный период прошлого года.





