12.04.2021 21:15

Белорусская цементная компания открыла свое представительство в Украине

Презентация ООО «Белорусская цементная компания – Украина» состоялась на Международной строительной выставке «InterBuildExpo-2021», которая прошла в Киеве 17 – 19 марта. «InterBuildExpo» – самая масштабная строительная выставка в Украине. Стенд холдинга «Белорусская цементная компания» (БЦК) пользовался повышенным вниманием.

Начальник управления по внешнеэкономической деятельности компании Ольга Врублевская отметила, что открытие собственного представительства – важный шаг в эффективном сотрудничестве с украинскими потребителями цемента и строительных материалов. На выставке была презентована продукция всех предприятий холдинга. Стенд БЦК посетили более 30 крупных профильных организаций – преимущественно украинских, а также из Румынии, Молдовы и других стран. Это фирмы, имеющие свои торговые сети; строительные компании и производители железобетонных изделий. Кроме того, состоялись встречи с крупными логистическими компаниями, которые прорабатывают вопрос доставки продукции предприятий холдинга по территории Украины и за ее пределы. Прошли успешные переговоры. Больше всего потребителей интересовали поставки из Беларуси цемента и блоков из ячеистого бетона. Сейчас по итогам выставки БЦК находится на стадии заключения крупных контрактов.

Торговый дом «Белорусская цементная компания – Украина» – уже четвертое представительство БЦК за рубежом: холдинг имеет свои торговые дома в России (Смоленск, Калининград) и Польше (Седльце).
География: Беларусь
Ключевые слова: сделки
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.
Поделиться:  
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.