27.09.2021 19:58

«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» провел тренинг по мониторингу качества выпускаемой цементной продукции

В целях стабилизации и повышения качества производимой продукции Департамент технического маркетинга инициировал новый формат обучения в форме кратких тренинговых программ, посвященных актуальным вопросам контроля качества и претензионной работы.

Вводный тренинг по расчету и анализу коэффициента вариации основных параметров качества выпускаемой цементной продукции состоялся 14 сентября 2021 г. В тренинге приняли участие директора по качеству и начальники лабораторий предприятий «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

В планах – провести серию тренингов по мониторингу качества выпускаемой цементной продукции. В рамках тренинговых программ будут рассмотрены вопросы повышения активности цементов, сохраняемости параметров качества бетонной смеси во времени, актуальные способы решения проблем водоотделения, а также влияния свойств цемента на эксплуатационные характеристики у потребителей в различных сегментах: товарные бетоны, сухие строительные смеси, инфраструктурное строительство, железобетонные изделия и конструкции.

Наталья Стржалковская, руководитель департамента по техническому маркетингу: «Основная цель данного обучения – перевести фокус с соответствия продукции Холдинга стандартным требованиям на повышение уровня удовлетворенности клиентов качеством и подтверждение компанией статуса лидера цементной отрасли».

Производственная мощность предприятий холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» составляет более 50 млн тонн цемента. Запасы нерудных материалов составляют свыше 3,3 млрд тонн. Потребителями продукции «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» являются более 300 млн человек.
География: Россия
Источник: ЕВРОЦЕМЕНТ груп
Ключевые слова: технологии, производство
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.
Поделиться:  
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.