15.09.2022 10:21

Компания Nuvoco запускает новый цемент Duraguard Xtra F2F в Бихаре, Индия

Nuvoco Vistas Corp. Ltd., пятая по величине цементная группа в Индии, запустила премиальный композитный цемент Duraguard Xtra F2F в рамках расширения ассортимента продукции Duraguard в Бихаре. Продукт улучшает удобоукладываемость материалов на его основе и обеспечивает высококачественную финишную обработку.

Разработанный под материнским брендом Duraguard, Duraguard Xtra F2F — это ультрасовременный продукт, который обеспечивает более высокую прочность и устойчивость к воздействию хлоридов. Он упакован в высококачественный ламинированный пропиленовый пакет, который сохраняет его сухим и продлевает срок годности. Кроме того, цемент запечатывается на заводе и вскрывается только по прибытии на место, что предотвращает несанкционированное использование во время транспортировки и гарантирует отсутствие отходов.

Duraguard Xtra F2F использует опыт Центра развития строительства и инноваций Nuvoco, который разрабатывает продукт с учетом потребностей местных клиентов и партнеров благодаря постоянному взаимодействию с потребителями и исследованиям.

На презентации продукта Джаякумар Кришнасвами, управляющий директор Nuvoco, сказал: «Наши клиенты являются эпицентром наших инноваций, и Duraguard Xtra F2F является одним из таких инновационных продуктов, который обеспечивает безопасность, прочность и эксплуатационные характеристики конструкций от фундамента до отделки. Являясь ведущим игроком в Восточной Индии, Бихар играет ключевую роль для нашего бизнеса и помогает в создании сильного бренда в премиум-категории. Мы по-прежнему сосредоточены на внедрении качественных продуктов для наших заинтересованных сторон и привержены нашему видению построения более безопасного, умного и устойчивого мира».

О компании Nuvoco:

Nuvoco - один из ведущих производителей и поставщиков цемента и бетона в Индии, работавший над некоторыми из крупнейших инфраструктурных проектов по всей стране.

География: Индия
Источник: Nuvoco
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.
Поделиться:  
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.