14.05.2015 00:00

На Липецкцементе возобновил работу склад-магазин тарированного цемента

С 14 мая 2015 года на Липецкцементе возобновил работу склад-магазин по продаже тарированного цемента населению и мелкооптовым покупателям. Склад-магазин предназначен для мелкооптовых и розничных покупателей, приобретающих цемент в объеме до 1 тонны. Благодаря такой организации продаж у частных лиц и мелких застройщиков есть возможность приобретать высококачественный цемент напрямую от производителя, гарантированно избегая контрафактной продукции и неоправданного завышения цен.

Склад-магазин также позволяет значительно сэкономить время потребителей благодаря тому, что отгрузка небольших партий продукции производится отдельно от крупных оптовых отгрузок. Благодаря этим достоинствам с начала летнего строительного сезона склад-магазин пользуется высоким спросом среди потребителей. В день открытия у магазина также собралось много желающих стать первыми покупателями.

На торжественной церемонии открытия склада-магазина заместитель генерального директора – технический директор ЗАО «Липецкцемент» Игорь Звягин и главный менеджер Липецкого филиала ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Олеся Азовцева отметили, что руководством завода и филиала уделяется большое внимание качеству и ассортименту выпускаемой заводом продукции, а также делается все возможное для обеспечения удобства потребителей. Также было отмечено высокое качество и высокая информативность новой упаковки, упрощающая ориентацию потребителей в ассортименте выпускаемой продукции, предоставляющая более наглядные рекомендации по её использованию.

С этого года продукция Липецкцемента отгружается в новой высокотехнологичной упаковке. В мешки по 50 и 25 кг тарируются цементы ЕВРОЦЕМ 500 СУПЕР (ЦЕМ I 42,5Н) и ЕВРОЦЕМ 400 ПЛЮС (ШПЦ 400). Портландцемент ЕВРОЦЕМ 500 СУПЕР (ЦЕМ I 42,5Н), производства Липецкцемента, устойчив к сильным морозам, на 20% прочнее требований ГОСТ. Он оптимально подходит для строительства всех бетонных и железобетонных сооружений, прочных бетонов с ранней распалубкой, наружных работ и массивных и тонкостенных монолитных сооружений.

Шлакопортландцемент со шлаком ЕВРОЦЕМ 400 ПЛЮС (ШПЦ 400) устойчив к коррозии и влаге, не трескается, соответствует требованиям ГОСТ. ЕВРОЦЕМ 400 ПЛЮС (ШПЦ 400) является наиболее употребляемым в быту цементом, обладающим прекрасными потребительскими свойствами. Он оптимален для использования при проведении ремонтных и отделочных работ, а также при строительстве частных домовладений. Использование в качестве добавки гранулированного шлака улучшает теплозащитные характеристики растворов и бетонов. Низкощёлочное сырьё в сочетании с высокотехнологичным производством позволяют строить «на века».


География: Россия
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.
Поделиться:  
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.