07.11.2012 00:00

Назначен новый генеральный директор ОАО «Холсим (Рус) СМ»

Департамент по связям с общественностью Holcim (Rus) сообщает, что Хория Адриан покидает пост руководителя группы компаний Holcim в России. Компания выражает искреннюю признательность и благодарность г-ну Адриану за его вклад в развитие бизнеса и желает ему успехов в дальнейшей карьере на должности Регионального директора Holcim в странах Восточной Европы, СНГ и Каспийского региона.

 

1 ноября 2012 г. Густаво Наварро назначен Генеральным директором ОАО «Холсим (Рус) СМ». Он будет заниматься вопросами стратегического развития группы компаний Holcim в России, контролировать процесс продаж и развитие партнерских отношений. «Глубокие знания в области производства строительных материалов и богатый опыт работы Густаво Наварро позволит укрепить позиции Компании на российском рынке» - сказал Хория Адриан, комментируя новое назначение.

 

Густаво Наварро родился 04 октября 1962 г. в г. Буэнос-Айрос, Аргентина. Закончил Университет экономических наук в Буэнос-Айросе и бизнес-школу в Лозанне, Швейцария. Имеет степень Mагистра делового администрирования. Трудовую биографию начал 1981 г, пройдя путь от финансового аналитика в компании AEG-TELEFUNKEN до финансового директора в TETRA PAK. Имеет успешный опыт управления многонациональными корпорациями в Европе, Азии и Латинской Америке. Успешный старт в 2002 г. в роли финансового директора Holcim (Сербия) завершился через 4 года назначением на должность Генерального директора Holcim (Сербия). Общий стаж работы в цементной промышленности – более 10 лет.

 

В своей деятельности в России г-н Наварро намерен «сфокусироваться на ключевых аспектах – охрана труда и промышленная безопасность, клиентоорентированность и совершенствование операционной деятельности».

 


География: Россия
Источник: Holcim (Rus)
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.
Поделиться:  
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.