12.09.2022 15:29

Уже завтра в Крокус Экспо откроется выставка по управлению отходами и природоохранными технологиями WasteEcoExpo (WasteTech)

13-15 сентября в Крокус Экспо, Москва пройдет ежегодная выставка технологий и оборудования для обращения с отходами WasteEcoExpo (WasteTech)! Мероприятие – важная часть поддержки сегмента управления отходами и национального проекта «Экология».

Выставка – площадка для встречи региональных операторов самого разного масштаба, промышленных компаний и поставщиков технологий и оборудования. На WasteEcoExpo производители и дистрибьюторы продемонстрируют решения и предложат лучшие условия коммунальным и промышленным предприятиям.

В этом году около 100 предприятий представят на выставке технологии и оборудование для сбора, сортировки, перевозки и утилизации различных видов отходов.

•             Хартия – одна из крупнейших компаний в Центральном федеральном округе по обращению с твердыми коммунальными отходами и крупногабаритным мусором.

•            Завод КДМ – производитель коммунальной техники в России: комбинированные дорожные машины для зимнего и летнего содержания дорог, спецтехника по сбору и транспортировке ТКО/ТБО.

•            ЭКОКОМ – современные технологии для экологически безопасных полигонов ТКО, в т. ч.: очистные сооружения для сбора и очистки фильтрата полигонов ТКО и промышленных стоков.

•            PROSHOP – продукция для утилизации перерабатываемых отходов: прессы для картона и пластика, компакторы, промышленные шредеры для различных материалов, дробилки для стекла, промышленные компостеры, контейнеры для сбора отходов.

•            АВТОКРАФТ – эксклюзивный дистрибьютор мусоровозов под маркой EMI.

•            Cиарес ГРУПП – профессиональные комплексные решения в области управления обращения с отходами.

•            AXE Recycling – техника и технологии для обращения с отходами и рециклинга всех видов отходов. Оборудование для строительного мусора, промышленных отходов, отходов лесной и деревообрабатывающей промышленности, ТКО и органических отходов.

На площадке WasteEcoExpo руководители и специалисты предприятий ЖКХ, различных отраслей промышленного производства, органов власти всех уровней проведут переговоры с поставщиками технологий, оборудования и услуг для сектора управления отходами.

Выставочную часть дополнит деловая программа – конференция «Системы управления в обращении с отходами: технологические, правовые и экологические решения». Эксперты обсудят развитие и финансирование инфраструктурных проектов в сфере экологии, процесс трансформации рынка отходов, цифровые решения для отрасли обращения с отходами, рынок вторичных материальных ресурсов и стратегию развития отрасли управления отходами.

Мероприятие пройдет 13-15 сентября 2022 года в Крокус Экспо, Москва.

Подробная информация на сайте выставки – www.wasteecoexpo.ru

География: Россия
Источник: WasteEcoExpo
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.
Поделиться:  
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.