05.02.2024 16:45

Заработал новый сайт для клиентов «Сибирского бетона»

ООО «Сибирский бетон» (дочернее общество АО «ХК «Сибцем») запустило новый сайт для потребителей продукции https://sibbeton.pro/.

На этой площадке пользователи могут не только ознакомиться с деятельностью и ассортиментом компании, но и рассчитать примерную стоимость интересующих их материалов. Кроме информационных разделов о сырье, готовой продукции и спектре оказываемых услуг, на сайте есть калькулятор цены. После самостоятельных расчетов сервис предложит потенциальному покупателю передать свои контактные данные специалистам «Сибирского бетона». Поступающие через форму обратной связи запросы потребителей направляются сотрудникам компании по электронной почте, далее менеджеры оперативно связываются с каждым клиентом и делают индивидуальное предложение. Такой формат работы выбран в связи с необходимостью уточнить особенности доставки материалов на объект, подбора состава смесей, потребность в автобетононасосе и другие условия выполнения заказа. Таким образом, сайт https://sibbeton.pro/ не является интернет-магазином.

«Интернет-ресурс создавался как площадка для увеличения продаж, где каждый посетитель может ознакомиться с номенклатурами производимой продукции, прочитать, для чего используется тот или иной класс бетона либо строительного раствора. Также мы подробно рассказываем об оказываемых услугах, отвечаем на самые популярные вопросы покупателей, даем рекомендации по выбору качественных стройматериалов, – рассказывает управляющий директор ООО «Сибирский бетон» Александр Мезенцев. – Для нашей компании такая площадка является еще одним каналом коммуникации с потребителями. Надеюсь, они оценят новые возможности по достоинству».

Помимо этого, продолжает работу подсайт ООО «Сибирский бетон», посвященный компании как юридическому лицу, на портале холдинговой компании «Сибирский цемент» https://sibbeton.sibcem.ru/.

География: Россия
Источник: Сибцем
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.
Поделиться:  
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.