Новости

По словам председателя Иранской цементной ассоциации Хамида Фармани, за первые четыре месяца текущего иранского календарного года (с 21 марта по 22 июля) производство цемента в Иране выросло на 10,7 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
География: Иран
В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» отремонтировали участок автодороги «Аниш» на участке км 20+700 - км 23+000 в Урмарском муниципальном округе Чувашской Республики.
География: Россия
Ипотека для Арктики "оживит" рынок стройматериалов в Архангельской области
География: Россия
Вице-премьер Марат Хуснуллин назвал ипотеку и индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) предпосылками для сохранения объемов ввода жилья в 2024-2025 годах.
География: Россия
Новосибирский завод крупнопанельного домостроения «Арматон» вступил в национальный проект «Производительность труда». На предприятии рассчитывают нарастить объем производства многопустотных плит перекрытия, необходимых для строительства жилья.
География: Россия
Вклад сферы строительства и ЖКХ в ВВП России составил 17,8 трлн рублей, сообщил статс-секретарь — заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Юрий Муценек
География: Россия
23 августа 2023 года опубликован Приказ Минстроя России от 20 июля 2023 года № 516/пр, который наделяет Главгосэкспертизу России полномочиями на принятие решения о признании функционально-технологического, конструктивного, инженерно-технического и иного решения, содержащегося в типовой проектной документации‚ типовым проектным решением (за исключением проектных решений, содержащихся в типовой проектной документации объектов военной инфраструктуры Вооруженных Сил Российской Федерации).
География: Россия

1, ... 119, 120, 121, 122, 123, ... 1084
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.