Новости

Предварительный договор аренды земельного участка на территории промышленного парка «Большой Камень» заключен в рамках Восточного экономического форума, который проходит в эти дни на острове Русском.
География: Россия
Согласно заявлению City Cement Company, производителя цемента из Саудовской Аравии, ее дочерняя компания Green Solutions for Environmental Services создала новое совместное предприятие по производству альтернативного топлива из отходов и его реализации на внутреннем и мировом рынках.
ООО «СЛК Цемент» получило статус члена «Национального объединения производителей строительных материалов и строительной индустрии» (НОПСМ). Вступление в ассоциацию позволит компании принять участие в улучшении работы строительной отрасли, делать материалы более безопасными и экологичными
Заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин в рамках VIII Восточного экономического форума рассказал о крупных инфраструктурных проектах, направленных на развитие восточного направления
География: Россия
Компания Cementos Argos объявила о заключении соглашения с Summit Materials, Inc., согласно которому американское подразделение Cementos Argos, Argos North America Corp, будет объединено с Summit в рамках сделки по приобретению акций и денежных средств на сумму 3,2 млрд. долл.
География: США
Один из крупнейших турецких холдингов Sabancı Holding и турецкий производитель цемента Çimsa заключили соглашение о строительстве в США установки по производству серого цемента, объём инвестиций составил 82 млн. долларов, согласно заявлению обеих компаний.
География: США
Стоимость строительства комплекса по переработке твердых коммунальных отходов (КПО) "Островский" в Выборгском районе Ленинградской области составит 12 млрд рублей, говорится в материалах на сайте госзакупок
География: Россия

1, ... 126, 127, 128, 129, 130, ... 1099
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.