Новости

Виталий Богаченко, директор по корпоративным отношениям и устойчивому развитию компании «Цементум», — о возможностях цементных заводов и реализации федерального проекта «Экономика замкнутого цикла».
География: Россия
На начало III квартала 2023 года на территории Архангельской области введено в эксплуатацию 244,2 тыс. кв. м жилья. Из них 143,8 кв. м пришлось на многоквартирные дома (МКД) и 100,4 кв. м — на индивидуальное жилищное строительство (ИЖС).
География: Россия
Министерство природных ресурсов и экологии Кабардино-Балкарии признало несостоявшимся аукцион на право пользования участком Бедыкского месторождения с целью разведки и добычи гипса.
География: Россия
Заёмщик Фонда развития промышленности Забайкалья ООО «Байкал Ассет Менеджмент» запустил производство товарного бетона.
География: Россия
В рамках инвестпроекта на Катавском цементе (входит в ЦЕМРОС) в цехе помола сырья установили новую компрессорную станцию с тремя воздушными компрессорами. Это позволит исключить холостой ход турбокомпрессоров и снизить удельный расход электроэнергии. Стоимость проекта составила более 26 млн. рублей.
География: Россия
Компания Vicem Ha Tien Cement объявила о том, что первая партия цемента, экспортируемая в США, прибудет в порт Гуам в конце этого месяца.
География: Вьетнам
Unacem, крупнейшая цементная компания в Перу, приобрела завод в США за 317 млн. долларов, сообщила компания.
География: США

1, ... 134, 135, 136, 137, 138, ... 1101
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.