Новости

23-24 августа по инициативе Белорусской цементной компании в Минске впервые состоялся международный форум «Белорусский цемент – основа успеха!». В нем приняли участие представители государственных органов, крупного строительного бизнеса Москвы и Московской области, авторитетные эксперты и ключевые специалисты холдинга «БЦК».
География: Беларусь

Каков объем рынка стройматериалов в текущем году, сообщили в Министерстве индустрии и инфраструктурного развития РК, передает корреспондент МИА «Казинформ».

География: Казахстан
В России продолжается работа по созданию единой информационной системы (ЕИС) «Стройкомплекс.РФ», где будет собрана вся информация, необходимая для эффективной реализации градостроительных решений. Постановление, утверждающее правила развития, ведения и эксплуатации этой системы, подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.
География: Россия
Главный технолог завода Дмитрий Фрейдун рассказал о запуске пилотного проекта на производстве компании ЦЕМЕНТУМ.
География: Россия

25 августа 2023 года в ФГИС ЦС размещена информация о сметных ценах строительных ресурсов и индексах изменения сметной стоимости по группам однородных строительных ресурсов на III квартал 2023 года для 49 субъектов Российской Федерации (99 ценовых зон).

География: Россия
Цифровая платформа по торговле вторсырьем Российского экологического оператора (РЭО) запустила раздел о РОП. Он поможет пользователям проводить сделки на исполнение лотов в рамках расширенной ответственности производителей (РОП).
География: Россия
По словам председателя Иранской цементной ассоциации Хамида Фармани, за первые четыре месяца текущего иранского календарного года (с 21 марта по 22 июля) производство цемента в Иране выросло на 10,7 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
География: Иран

1, ... 135, 136, 137, 138, 139, ... 1101
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.