Новости

Завершена реконструкция склада в филиале Спасскцемента на Сахалине ― в помещении проведён ремонт и установлены новые стеллажи. На площади в 350 квадратных метров будет храниться всё необходимое для работы предприятия: инструменты, оборудование, спецодежда, запчасти.
География: Россия
Евроцемент, крупнейший российский производитель цемента и строительных материалов, внедряет цифрового помощника оператора цементной мельницы с применением технологии искусственного интеллекта. Первый цифровой помощник завершил опытно-промышленную эксплуатацию на Петербургцементе (город Сланцы, Ленинградская область).
География: Россия
В течение последних лет компания реализует проект по формированию собственного подвижного состава. В конце 2022 года 10 хоппер-цементовозов прибыли на завод «Сухоложскцемент».
География: Россия
На предприятии приступили к реализации девяти стратегических инвестиционных проектов.
География: Узбекистан
Пошлину на привозной цемент не отменили, чтобы помочь местным предприятиям конкурировать с зарубежными компаниями.
География: Армения
АО «Ангарскцемент» (управляющая компания – АО «ХК «Сибцем») получило сертификаты соответствия системы менеджмента качества (СМК) отечественному стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и аналогичному международному стандарту ISO 9001:2015.
География: Россия
Подразделение АО «Искитимцемент» (управляющая компания – АО «ХК «Сибцем») успешно прошло процедуру расширения области аккредитации испытательной лаборатории, соответствующей требованиям ГОСТ ISO/IEC 17025-2019 «Общие требования к компетентности испытательных и калибровочных лабораторий».
География: Россия

1, ... 183, 184, 185, 186, 187, ... 1101
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.