Новости

Две лабораторные мельницы отечественного производителя заменили отслужившие свой срок механические ступки. Они необходимы для обеспечения требуемой подготовки проб сырьевой муки и клинкера перед проведением анализа.
География: Россия
Президент РФ Владимир Путин предложил распространить промышленную ипотеку не только на приобретение производственных площадей, но и на их строительство или модернизацию.
География: Россия
ООО «Цемикс» начало выпускать новый вид белого цемента Cemix ProWhite с минеральными добавками (ПЦБ 1-500-Д20 ГОСТ 965-89). Как и другая продукция компании, новый цемент имеет высокие показатели белизны (L*> 93,5%, b*<4).
География: Россия
Индийская компания Adani Cement представила Geoclean – свое новое подразделение по управлению отходами, ориентированное на экономику замкнутого цикла и сохранение природных ресурсов.
География: Индия
Минстрой России разработал проект федерального закона, который направлен на цифровизацию правового и нормативно-технического регулирования отрасли посредством внедрения государственной информационной системы «Стройкомплекс.РФ» («Стройкомплекс.РФ»), а также на совершенствование градостроительной деятельности в России.
География: Россия
Комплекс по сортировке и переработке мусора «Волхонка» в Петербурге начнет прием твердых коммунальных отходов (ТКО) 16 декабря, сообщил заместитель генерального директора АО «Невский экологический оператор» Илья Гудков.
География: Россия
«Азия Цемент» - одно из немногих предприятий в России, которое с момента основания безукоризненно следует всем государственным экологическим стандартам. Ответственный подход к работе помогает компании сократить тот ущерб, может который нанести природе производство цемента.
География: Россия

1, ... 185, 186, 187, 188, 189, ... 1099
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.