Новости

Протяженность отрезка – 9,8 км, из них на 2,7 км будет уложено цементобетонное покрытие. Окончание работ намечено на осень этого года.
География: Россия
Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров провел заседание Госкомиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции.
География: Россия
Акционерами предприятий планируется принять решение о проведении реорганизации в форме присоединения АО «Теплоозёрский цементный завод» к АО «Спасскцемент». Проведение этой юридической процедуры положительным образом отразится на производственной деятельности обоих заводов, обеспечив их устойчивое финансовое положение и стабильное отчисление налогов и сборов в бюджеты территорий присутствия.
География: Россия
Цемент в Калининградскую область будут поставлять по морю и в биг бэгах, а не в железнодорожных вагонах. Об этом на заседании оперштаба по транспортной доступности региона заявил зампредседателя правительства Александр Рольбинов.
География: Россия
Британская компания Hanson открыла новый завод по производству товарного бетона в Бирмингеме. Предприятие может удовлетворить разнообразные потребности в бетоне, включая большие объемы специальных смесей и бетон с низким углеродным следом.
География: Великобритания
На заседании Президиума Государственного Совета, посвящённого стратегии развития строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства до 2030 года с прогнозом на период до 2035 года, президент России Владимир Путин призвал поддержать отечественных производителей строительных материалов.
География: Россия
Регионы, отстающие в мусорной реформе, не создали инфраструктуру обработки и утилизации отходов, рассказал в интервью РИА Новости гендиректор Российского экологического оператора (РЭО) Денис Буцаев.
География: Россия

1, ... 218, 219, 220, 221, 222, ... 1085
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.