Новости

Компания «Газпромбанк Лизинг» заключила договор с ООО «Южно-уральская Горно-перерабатывающая компания» (ООО «ЮУГПК») о предоставлении финансирования для приобретения 371 вагона-хоппера для перевозки цемента на сумму 788 млн руб. по схеме возвратного лизинга.
География: Россия
В июне 2018 года стортинг (парламент) страны утведил бюджет финансирования предпроектных исследований по созданию установки улавливания CO2 на заводе Norcem в Бревике, которые должны завершиться к августу 2019 года.
География: Норвегия
В соответствии со стратегией развития на период до 2022 года, реализация которой началась в марте 2018 года, после закрытия региональных представительств LafargeHolcim в Сингапуре и Майами она 25 мая представила совету компании предложения о дальнейшем упрощении корпоративной структуры.
География: Швейцария
Обособленное под­разделение предприятия «Карьер Перевал» расширяет парк горной техники. На предприятии ввели в эксплуатацию бульдозер для перемещения горной массы в отвал, расчистки территории после проведения взрывных работ и планировки площадок под бурение скважин.

География: Россия
На предприятиях «Кавказцемент» и «Мордовцемент» внедрена система мобильного мониторинга состоя­ния и работы технологического оборудования на всех производственных переделах предприятия, обеспечивающая оперативное принятие управленческих решений.
География: Россия
Компания FLSmidth получила от компаний San Miguel Northern Cement Inc., Ionic Cementworks Industries Inc. и Oro Cemento Industries Corporation заказ на инжиниринг и поставку четырех цементных вертикальных валковых мельниц
География: Филиппины
Совет директоров UltraTech Cement Limited утвердил схему соглашения между Century Textile and Industries Limited, UltraTech, а также акцио­нерами и кредиторами обеих компаний, согласно которой Century передаст компании UltraTech свои цементные активы
География: Индия

1, ... 627, 628, 629, 630, 631, ... 1101
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.