Новости

Ассоциация европейских производителей цемента — CEMBUREAU подписала документ «Совместная инициатива по стандартизации» (Joint Initiative for Standardisation).
География: Бельгия
Министр промышленности и торговли Денис Мантуров, глава администрации Липецкой области Олег Королев и председатель Совета директоров АО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Филарет Гальчев 15 декабря дали старт работе нового комплекса упаковки.
География: Россия
HeidelbergCement подписала с компанией H+H International A/S, в основном специализирующейся на производстве газобетона, и ее дочерней компанией H+H Deutschland GmbH соглашение о продаже им активов занимающейся производством силикатного кирпича компании HDKS в Германии и Швейцарии.
География: Германия
15 декабря 2017 года в Липецке под председательством министра промышленности и торговли Дениса Мантурова прошло заседание Координационного совета «Развитие промышленности строительных материалов в Российской Федерации».
География: Россия
Группа Breedon заключила с компанией Tarmac, входящей в состав группы CRH, соглашение о приобретении у нее четырех находящихся в Великобритании карьеров и
завода по производству асфальта общей стоимостью GBP 16,5 млн.
География: Великобритания
Gebr. Pfeiffer получила заказ от компании Elementia S.A.B. de C.V.на поставку модульной системы измельчения ready2grind производственной мощностью 300 тыс. т цемента в год для ее новой помольной установки Cementos Fortaleza.
География: Мексика
В целях дальнейшего повышения энергоэффективности производства на предприятии внедрены 5 современных трехступенчатых центробежных воздушных компрессоров производительностью 250 м3/мин каждый вместо морально устаревших турбокомпрессоров
География: Узбекистан

1, ... 631, 632, 633, 634, 635, ... 1096
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.