Новости

На предприятии «Мордовцемент», входящем в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», активно реализуется программа импортозамещения.
География: Россия
В октябре 2015 года на предприятии «Пикалевский цемент» стартовали пуско-наладочные работы по вводу в эксплуатацию шагающего экскаватора ЭШ 6,5/45.
География: Россия
С января по сентябрь объем производства цемента на трех заводах компании составил 3 149,4 тыс. тонн, что на 10% меньше по сравнению с аналогичным показателем 2014-го.
География: Россия
В ООО «Топкинский цемент» (дочернее общество ОАО «ХК «Сибцем») завершилась очередная аттестация лаборатории и отдела технического контроля (ОТК).
География: Россия
Ремонтные работы выполнили специалисты ООО «Сибцемсервис» (дочернее общество ОАО «ХК «Сибцем»).
География: Россия
Руководство «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» во главе с Президентом Холдинга Михаилом Скороходом 23 октября посетило с рабочим визитом Республику Беларусь. В рамках совещания, состоявшегося в Министерстве архитектуры и строительства Республики Беларусь, участники встречи подвели предварительные итоги взаимодействия крупнейшего российского производителя стройматериалов Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» с Белорусской цементной компанией в 2015 году, а также перспективы дальнейшего сотрудничества.   Открывая совещание, министр архитектуры и строительства Республики Беларусь Анатолий Черный поблагодарил представителей Холдинга за активную и эффективную совместную работу в текущем году, а также выразил уверенность, что и в 2016 году сотрудничество между «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» и цементным холдингом Беларуси останется таким же плодотворным. В свою очередь, Михаил Скороход подтвердил заинтересованность «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» в продолжении взаимодействия с Беларусью.   Во встрече также приняли участие заместитель министра архитектуры и строительства Республики Беларусь Александр Сидоров, начальник внешнеэкономической деятельности Минстройархитектуры Алексей Шило, начальник международного информационного центра Игорь Трофимов, генеральный директор ГП «Управляющая компания холдинга БЦК» Владимир Киселев, коммерческий директор АО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Виктор Саратовкин и генеральный директор ООО «Евроцемент» Сергей Годун.  
«Теплоозерский цементный завод» является крупнейшим предприятием Еврейской автономной области, которое производит продукцию для компаний стройиндустрии Хабаровского и Приморского краев, Амурской и Читинской областей, Сахалина и Камчатки.
География: Россия

1, ... 665, 666, 667, 668, 669, ... 1085
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.