Новости

За первые 5 месяцев 2011 года выполнение плана по производству цемента на трех заводах, входящих в состав ОАО «Холдинговая компания «Сибирский цемент», составило 104%.
География: Россия
Производство цемента в Украине в мае 2011 года уменьшилось на 7,3% по сравнению с маем 2010 года – до 1,06 млн тонн, тогда как в апреле 2011 года рост составлял 8,2% к апрелю 2010 года, сообщила Государственная служба статистики в четверг.
География: Украина
Холдинг «Фосагро» купит заводы в Волхове и Пикалево, где 2 года назад едва не грянул социальный взрыв.
География: Россия
Вместе с новым приобретением  к Группе ЛСР перейдут лицензии на право пользования недрами – известняка и глины – совокупным объемом разведанных запасов в 240 млн. тонн  на участках «Казинка» и «Казинка-2» месторождения  «Виленское», расположенного в Рязанской области.
География: Россия
ОАО «АЛЬФА ЦЕМЕНТ», мажоритарный акционер ОАО «Щуровский цемент» и ОАО «Вольскцемент», с июня 2011 г. получило новое имя – ОАО «Холсим (Рус)» или Holcim (Rus) OAO на английском языке. Изменения касаются только наименования. Иные реквизиты Общества, такие как адрес, телефон, ИНН, номер ОГРН и банковские счета, остались без изменений.
География: Россия
ООО «Дикергофф (Украина)», дочерняя компания Dyckerhoff AG (Германия), управляющее тремя цементными заводами в Украине — ПАО «ЮГцемент» (Ольшанское Николаевской обл.), ПАО «Волынь-цемент» (Здолбунов Ривненской обл.) и ПАО «Киевцемент» (Киев), вложит 3 млн евро в установку нового сепаратора для двух цементных мельниц на «Волынь-цементе».
География: Украина
За первые пять месяцев 2011 года ЗАО «Липецкцемент» произвел 355 тыс. тонн цемента, из которых одна треть приходится на май.
География: Россия

1, ... 857, 858, 859, 860, 861, ... 1101
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.