15.04.2021 13:44

«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» совершенствует логистический сервис для клиентов

В компании запущен сервис по диспетчеризации процесса доставки строительных материалов. Теперь все клиенты холдинга могут круглосуточно и в режиме реального времени узнавать, где находятся машины, доставляющие цемент покупателям.

Новый диспетчерский центр работает круглосуточно и в режиме 24/7. По названию компании и номеру заявки диспетчеры оперативно находят и сообщают клиенту данные о ходе отгрузки цемента, сроках выполнения доставки, о том, где в конкретный момент находится машина. Реализация проекта круглосуточной логистической поддержки клиентов стала возможной, благодаря оснащению автомобильного парка системой ГЛОНАСС. В диспетчерском центре доступна информация обо всех отгрузках с заводов холдинга в любой части страны.

Алексей Харченко, вице-президент по продажам и маркетингу, подчеркнул: «Улучшение клиентского опыта - одна из приоритетных задач холдинга, мы совершенствуем каждый этап процесса взаимодействия с клиентом, в котором информированность наших покупателей о местонахождении груза и своевременная доставка продукции занимает ведущую роль.  При сооружении масштабных объектов процесс укладки бетона может продолжаться целые сутки и более. В этом случае качество и сроки выполнения работ во многом зависят от точного времени поставки продукции».

Илья Шапошников, генеральный директор ООО «ЕВРОЦЕМЕНТ ТРАНСПОРТНЫЕ РЕШЕНИЯ», отметил: «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - лидер цементной отрасли России. Сегодня для нас крайне важно поддерживать эти позиции, создавая и развивая клиентские сервисы. Предоставив клиентам холдинга возможность диспетчеризации автопарка, занятого в процессе перевозки приобретенной ими продукции, мы делаем еще один шаг в сторону реализации одной из стратегических целей - повышения общей клиентоориентированности компании».
География: Россия
Ключевые слова: производство
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.
Поделиться:  
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.