29.11.2021 11:22

Holcim выводит на рынки высококачественный бетон DYNAMax

Holcim представляет DYNAMax, бетон с высочайшими эксплуатационными характеристиками, обеспечивающий высокую прочность, долговечность и пространственную жесткость конструкций при свободе выбора проектных решений и соответствии принципам устойчивого развития. Новейшая глобальная инновация в области бетона, созданная научно-исследовательским центром Holcim, DYNAMax, будет выведена почти на десять рынков Европы, Латинской Америки, Северной Америки и Азиатско-Тихоокеанского региона в 2022 году. Обеспечивая высокие показатели качества и свободу проектирования устойчивым способом, DYNAMax подходит для широкого спектра применений, от сложной инфраструктуры до высотных зданий.

Ян Джениш, генеральный директор Holcim: «Я взволнован запуском нашего высококачественного бетона DYNAMax, продвигающего наш глобальный ассортимент инновационных и устойчивых строительных решений. С учетом современных тенденций в областях численности населения и урбанизации DYNAMax является идеальным материалом для строительства более умных городов. Он обеспечивает высокую производительность для создания большего с меньшими затратами без компромиссов в эстетике и функциональности».

DYNAMax - это бетон с наивысшими показателями качества, который обеспечивает высокую прочность и долговечность конструкций для сложных строительных проектов. Это обеспечивает интеллектуальный дизайн с более тонкими и длинными конструкциями и более высокой функциональностью. При оптимальном использовании материалов это обеспечивает большую полезную площадь и большую вариативность планов этажей. Его долговечность сводит к минимуму затраты на техническое обслуживание и жизненный цикл здания. Его минимальное экологическое воздействие обусловлено сокращением объемов использования материалов, местным производством и короткими транспортными маршрутами, а также его безотходностью и возможностью полной переработки.

DYNAMax предлагает широчайший ассортимент высокопрочного бетона, обеспечивающего превосходную прочность на сжатие наряду с дополнительными техническими преимуществами от пространственной жесткости до долговечности. Благодаря своим высоким показателям качества, DYNAMax приносит выгоду всем заинтересованным сторонам в цепочке создания стоимости строительства, от архитекторов и дизайнеров до домовладельцев.

География: Швейцария
Источник: Holcim
Ключевые слова: бетон
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.
Поделиться:  
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.