04.03.2020 05:35

Итальянские производители промышленного оборудования объединяются в Gambarotta Group

Итальянская инжиниринговая компания MDG Handling Solutions объявила о назначении своего основателя Давиде Гамбаротта на пост генерального директора и единоличного владельца компании Gambarotta Gschwendt, крупного производителя промышленного оборудования с вековой историей. Давиде Гамбаротта сменяет прежнего генерального директора Gambarotta Gschwendt, сохраняя при этом пост генерального директора и единоличного владельца MDG Handling Solutions. Компании теперь будут вести деятельность под вывеской холдинга Gambarotta Group, сообщает пресс-служба MDG Handling Solutions.

В рамках холдинга MDG Handling Solutions будет предлагать инжиниринговые услуги полного цикла, а Gambarotta Gschwendt отвечать за разработку и производство оборудования для транспортировки сыпучих и твердых материалов. 

Davide Gambarotta.png

Давиде Гамбаротта начинал карьеру на цементных предприятиях итальянского холдинга Buzzi, затем девять лет работал региональным менеджером по продажам в Gambarotta Gschwendt. 

Gambarotta Gschwendt была основана в 1919 году как семейный бизнес, до недавнего времени компанию возглавлял Фабрицио Гамбаротта, являвшийся ее единоличным владельцем. Gambarotta Gschwendt имеет штаб-квартиру в итальянском городе Тренто и поставляет оборудование для гипсовой, металлургической, горнодобывающей, химической, пищевой, перерабатывающей промышленности. Но основный рынок для компании — цементная отрасль. 

MDG Handling Solutions основана Давиде Гамбаротта в 2017 году. В рамках своей деятельности компания предлагает услуги полного цикла по строительству заводов, занимается производством промышленного оборудования и имеет шесть производственных площадок в разных странах: Германия, Италия, Эквадор, Турция, Филиппины, Марокко. Представительства действуют в России и Европе, странах Южной и Северной Америки, Южной Азии и Северной Африки.

География: Италия
Источник: MDG Handling Solutions
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.
Поделиться:  
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.