18.11.2020 09:00

Magotteaux представила инновационные изнашиваемые детали для вертикальных валковых мельниц

Производитель промышленного оборудования и поставщик решений для цементной и горнорудной промышленности, бельгийская компания Magotteaux S.A., представила Expand — новую серию изнашиваемых деталей для вертикальных валковых мельниц. Новый продукт сочетает в себе долговечность, финансовую целесообразность и сниженное воздействие на окружающую среду как в процессе производства, так и в процессе эксплуатации.

Новые изнашиваемые детали имеют повышенную долговечность, обеспечивают непрерывность производства, повышают его энергоэффективность. C деталями Expand производитель сможет значительно сократить частоту обслуживания оборудования, замены его частей, а также повысить уровень безопасности в процессе эксплуатации.

По результатам испытаний Expand на заводе заказчика в Великобритании, число случаев остановки оборудования удалось сократить вдвое, срок службы валков увеличился в 2,75 раза, а помольного стола — в 4 раза.

В Magotteaux S.A. заботятся об окружающей среде, поэтому при покупке Expand старое оборудование и детали компания может забирать на переработку.

Компания Magotteaux S.A. (Маготто С.А.), основанная в 1918 году, — международный поставщик продуктов, услуг и комплексных систем для отраслей промышленности, вовлеченных в процесс помола и занимающихся переработкой высокоабразивных материалов. Magotteaux S.A. предоставляет широкий спектр оптимизированных технических решений в области измельчения и помола материалов в горнорудной и цемент­ной промышленности, при производстве нерудных материалов, подготовке твердого топлива для электростанций и в других областях.
География: Бельгия
Источник: Magotteaux S.A.
Ключевые слова: помол, оборудование
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.
Поделиться:  
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.