16.08.2019 14:45

Немецкий производитель оборудования Gebr. Pfeiffer открыл офис в Москве

Крупный производитель оборудования для цементных заводов, немецкий Gebr. Pfeiffer открыл свое представительство в Москве, чтобы работать с клиентами в странах СНГ. ООО «Гебр. Пфайффер СНГ» зарегистрировано в столице России по адресу Ленинский проспект, 42.

Стопроцентная дочерняя компания Gebr. Pfeiffer CE, «Гебр. Пфайффер СНГ» была создана еще в ноябре прошлого года. С марта 2019 года генеральным директором является Алекс Никкель. С адресом представительства компания определилась в середине июля.

Офис открыт, чтобы было проще поддерживать связи с клиентами в России и ближнем зарубежье. «Гебр. Пфайффер СНГ» отвечает не только за поставки оборудования, но также за послепродажное обслуживание для клиентов из Содружества независимых государств и обучение персонала заказчика.

«Уже более сотни лет установки Gebr. Pfeiffer на территории странах СНГ обрабатывают различные материалы, — рассказывают в головном офисе немецкого производителя. — За это время мельницы и другое оборудование были поставлены в Россию, Украину, Казахстан, Беларусь и Узбекистан».

Gebr. Pfeiffer — производитель и поставщик оборудования для помола, сепарации, сушки, кальцинации, гидратации для цементной, керамической, гипсовой, известковой промышленности, для металлургических заводов. Филиалы компании также находятся в Индии, Китае, Бразилии, США, Египте, Малайзии.

На фото — команда московского офиса слева направо: генеральный директор Алекс Никель, директор по продажам Светлана Тарасова и сервис-менеджер Александр Золотарёв.

География: Россия
Источник: Gebr. Pfeiffer
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.
Поделиться:  
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.