20.12.2021 09:55

«Невьянский цементник» в ноябре перевыполнил производственные показатели

Коллектив АО «Невьянский цементник» в ноябре показал высокие производственные результаты. За этот период было произведено более 100 тыс. тонн цемента при бюджете 66 тыс. тонн. Это на 50 % больше от прогнозируемого плана бюджета по выпуску цемента. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года – больше на 59 %.

Завод отгрузил в ноябре свыше 93 тыс. тонн цемента при бюджетном показателе 61 тыс. тонн. В сравнении с показателем аналогичного периода прошлого года АО «Невьянский цементник» отгрузил цемента на 60 % больше.

АО «Невьянский цементник» - надежный поставщик цемента для потребителей строительного комплекса. Завод выпускает цементы: ЦЕМ I 42,5Н и ЦЕМ II/А-Ш 32,5Н.  Продукция АО «Невьянский цементник» используется при строительстве таких значимых объектов: инфраструктура летней Универсиады - 2023 (г. Екатеринбург), жилой комплекс «Академический» (г. Екатеринбург), объездной мост и сопутствующая дорожная инфраструктура в Нижнем Тагиле.

Виктор Бурменский, заместитель генерального директора - директор по производству АО «Невьянский цементник»:

«Достижению высокого результата способствовал спрос потребления цемента. Значительный объем производимого цемента был направлен в Московский регион, который в этом году лидирует по вводу жилья. Предприятие и дальше будет удерживать позиции, совершенствовать работу по выпуску продукции высокого качества».

География: Россия
Источник: Евроцемент
Ключевые слова: цемент, производство
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.
Поделиться:  
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.