09.12.2021 12:25

Ребрендинг цементных заводов CRH в Украине

С 22 ноября 2021 г. цементные заводы CRH в Украине - АО «Подольский цемент», ООО «Цемент» и ЧАО «Николаевцемент», работают под новым брендом CEMARK.

Ребрендинг цементных заводов CRH в Украине связан с изменением глобальной структуры брендинга предприятий CRH – переходом CRH от бренда холдинговой компании к глобальному корпоративному бренду. Согласно этой структуре, все производственные предприятия Группы осуществляют свою деятельность под собственными локальными брендами, а свою принадлежность к CRH демонстрируют через надпись A CRH COMPANY. Она наглядно отражает одну из ключевых ценностей Группы – работаем локально, но действуем как единая компания.

«Для нашей компании это важный исторический момент – мы отправляемся в путь по созданию сильного национального бренда с собственным украинским наследием, – отмечает Фредерик Обе, управляющий компаниями CRH в Украине. – Для нас это не только смена названия и логотипа. Работая над новым брендом наших цементных заводов, мы определили нашу миссию в Украине – вместе с партнерами мы строим надежный фундамент устойчивого развития Украины. В то же время, оставаясь в составе CRH, мы все так же в нашей деятельности придерживаемся принципов устойчивого развития с фокусом на наши приоритетные направления: охрана труда и безопасность, защита окружающей среды, сотрудники, деловая этика и поддержка местных общин.» 

22 ноября прошла состоялась официальная презентация нового бренда сотрудникам заводов и коммуникация стейкхолдерам, а также заработал новый сайт www.cemark.ua. Предприятия уже начали использовать новый логотип на документах, в течение следующих нескольких месяцев на заводах заменят все вывески, а с января 2022 года цемент будут фасовать в мешки под новым брендом CEMARK.

География: Украина
Источник: CEMARK
Ключевые слова: модернизация
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.
Поделиться:  
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.