Новости

Недавно компания ABx Group подтвердила заключение пятилетнего соглашения о поставках бокситов с компанией Adelaide Brighton Cement Limited (ABCL)
География: Австралия
Компания Hoffmann Green Cement объявила о подписании коммерческого соглашения с компанией Marne Béton, которая занимается производством бетонных смесей и имеет пять заводов на востоке Франции.
География: Франция
Suez Cement Group of Companies (SCGC) объявила о ребрендинге, в результате которого она стала называться Heidelberg Materials
География: Египет
Беларусь и Россия перевели на цифровые технологии практически все грузовые железнодорожные перевозки в двустороннем сообщении. Об этом сообщила на брифинге официальный представитель ЕЭК Ия Малкина.
География: Беларусь
Парк горной техники ООО «Топкинский цемент» (дочернее общество АО «ХК «Сибцем») пополнили два самосвала
География: Россия
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» и аналитическая компания «Эксперт Бизнес-Решения» объявили результаты ежегодного рейтинга качества управления закупочной деятельностью и наградили лидеров.
География: Россия
По инициативе республики в Москве был учреждён Международный союз ассоциаций застройщиков
География: Россия

1, ... 122, 123, 124, 125, 126, ... 1096
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.