Новости

Строительная лаборатория красноярского подразделения ООО «Сибирский бетон» (дочернее общество АО «ХК «Сибцем») успешно прошла процедуру аттестации.
География: Россия
Сегодня, 13 апреля, Востокцемент запускает официальный Телеграм-канал.  
География: Россия
Минстрой России обеспечил разработку ключевых документов системы стандартов проектной документации для строительства (СПДС).
География: Россия
Холдинг «Сибирский цемент» стал первым заемщиком Сбербанка в Сибири, получившим средства по программе льготного кредитования системообразующих предприятий.
География: Россия
На финансирование региональных программ развития промышленности направят 3,7 млрд рублей.  Такое распоряжение подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.
География: Россия
Рекордного срока стойкости футеровки достигли на Спасскцементе. 10 апреля после 330 дней непрерывной работы на плановый ремонт была остановлена цементная печь №2. Это абсолютный рекорд за всю историю предприятия, предыдущий был установлен цементниками в прошлом году.
География: Россия
HeidelbergCement, один из крупнейших в мире производителей цемента, планирует построить первый в Великобритании цементный завод с нулевым уровнем выбросов CO2 на предприятии в Северном Уэльсе.
География: Великобритания

1, ... 265, 266, 267, 268, 269, ... 1095
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.