Новости

Строительство новых и приведение в порядок действующих автомобильных дорог остаётся приоритетной задачей федерального центра. В 2022 году на эти цели из резервного фонда кабмина дополнительно выделено 120 млрд рублей. Такое распоряжение подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.
География: Россия
Спасскцемент начал производить экологичный класс портландцемента ― ЦЕМ II/А-И 32,5Б, при его производстве выбросы в атмосферу сокращены до минимума.
География: Россия
ООО «Азия Цемент» признано полностью соответствующим наилучшим доступным технологиям. Экспертное заключение получено в апреле текущего года по результатам оценки производства.
География: Россия

Вступил в действие новый свод правил (СП) «Анкерные крепления к бетону. Правила проектирования», утвержденный Минстроем России. 



География: Россия
Чистые продажи компании составили CHF 6440 млн – на 20,1% больше, чем в I квартале 2021 года. Показатель EBITDA увеличился на 8,1 % (до CHF 1164 млн), EBIT – на 16,3 % (до CHF  614 млн).
География: Швейцария
Страны «пятерки» готовят общий механизм товарных торгов.
География: ЕАЭС
Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин принял участие в годовом общем собрании членов Ассоциации экспертиз строительных проектов (АЭСП), которое объединило специалистов по проведению экспертизы проектной документации по всей стране.
География: Россия

1, ... 263, 264, 265, 266, 267, ... 1100
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.