Новости

ООО «Сибирский бетон» (дочернее общество АО «ХК «Сибцем») подводит итоги работы в 2021 году. За 12 месяцев компания выпустила 243 419 кубических метров бетонов и растворов – на 14% больше, чем в 2020-м (214 135 кубометров).
География: Россия

Первая грузовая компания (ПГК) в рамках программы развития клиентского сервиса предложила комплексный подход для перевозки грузов Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп». Оператор будет выполнять доставку навального цемента компании в нескольких видах подвижного состава, а также варьировать количество подаваемых вагонов в зависимости от сезона.
География: Россия
Holcim продала свой цементный бизнес в Северной Ирландии, включающий в себя мощности по производству 450 000 тонн продукции в год Cookstown Cement Ltd за 70 миллионов швейцарских франков. 
География: Ирландия
Международная компания «Холсим» со штаб-квартирой в Швейцарии планирует создать в Воскресенске (Московская обл.) индустриальный кластер по производству цементосодержащих материалов. В рамках проекта будут проведены реконструкция и запуск принадлежащего компании цементного завода, а также построен завод по производству сухих смесей. Проект будет реализован с использованием новейших «зеленых» технологий. Общий объем инвестиций составит около 2 млрд рублей.
География: Россия
Первая грузовая компания (ПГК) начала перевозить железобетонные изделия на модернизированных 40-футовых фитинговых платформах на Южном Урале. Оператор предложил альтернативный способ погрузки продукции в условиях дефицита универсальных платформ.
География: Россия
С 1 января 2022 года вступили в силу новые нормы стандартизации в цементной промышленности. Все предприятия группы компаний «Востокцемент» заранее провели серьёзную работу и подготовились к изменениям
География: Россия
Сделка была реализована с привлечением финансирования Газпромбанка — стратегического финансового партнера AKKERMANN CEMENT.
География: Узбекистан

1, ... 272, 273, 274, 275, 276, ... 1085
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.