Новости

Председатель комитета Госдумы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергей Пахомов по итогам совещания с членами правительства на тему жилищного строительства рассказал, какие меры поддержки будут оказаны отрасли.
География: Россия
Строительство дорог в России продолжится, на это предусмотрено свыше 843 млрд рублей на три года
География: Россия
Государственное предприятие «Управляющая компания холдинга «Белорусская Цементная Компания» уведомляет своих действующих и потенциальных клиентов, что с началом строительного сезона, с апреля 2022 года, основная ставка на внутреннем рынке будет сделана на продажи портландцемента с использованием механизма биржевых торгов на площадке ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа».
География: Беларусь
Фатих Юджелик, Председатель Совета директоров TÜRKÇIMENTO, обобщил последние данные за 2021 год
География: Турция
По инициативе Управления производства и эффективного использования существующих мощностей ассоциации «Узпромстройматериалы» 2-3 марта 2022 года  состоялся Республиканский семинар на тему «Адаптация к изменению климата: проблемы энергосбережения и экологии в цементной промышленности».  
География: Узбекистан
При поддержке НО «СОЮЗЦЕМЕНТ» на онлайн-площадке Национальной ассоциации «Союз производителей бетона» прошел вебинар «Опыт применения цементов с минеральными добавками». Мероприятие объединило более 150 человек.
География: Россия

Компания COBOD International, занимающая лидерские позиции в области решений для 3D-печати, подписала дистрибьюторское соглашение с Siam Cement (SCG).

География: Таиланд

1, ... 274, 275, 276, 277, 278, ... 1098
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.