Новости

«ЕВРОЦЕМЕНТ груп», один из крупнейших производителей цемента и строительных материалов, пополнил локомотивный парк «Мальцовского портландцемента» за счет ввода в эксплуатацию тепловоза ТЭМ 18. Его будут использовать на участке по доставке глины, расположенном в Брянской области.
География: Россия

В феврале ООО «Сибирский бетон» (дочернее общество АО «ХК «Сибцем») зарегистрировало в Федеральной службе по аккредитации декларации о соответствии выпускаемых бетонных и растворных смесей государственным стандартам.

География: Россия

Управляющим директором ООО «Сибирский бетон» (дочернее общество АО «ХК «Сибцем») назначен Александр Мезенцев.

География: Россия

ООО «Топкинский цемент» (дочернее общество АО «ХК «Сибцем») выделит 10 тыс. тонн бутового камня для отсыпки дорог на территории Топкинского муниципального округа.

География: Россия
В Москве в рамках «Российской строительной недели – 2022», которая проходила в «Экспоцентре», состоялся форум «Строим будущее России вместе». Крупнейшее отраслевое мероприятие было организовано при поддержке Минстроя РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Москвы, Института развития строительной отрасли.
География: Россия
ООО «Красноярский цемент» (дочернее общество АО «ХК «Сибцем») с рабочим визитом посетил руководитель проектного офиса федерального проекта «Чистый воздух» Минприроды России Максим Корольков для ознакомления с результатами, достигнутыми предприятием.
География: Россия
Cementir Group через свою дочернюю компанию CCB распространяет FUTURECEM™ на рынках Франции и Бенилюкса, следуя плану стратегического внедрения этой технологии в рамках дорожной карты устойчивого развития Cementir Group на период до 2030 года и далее. 
География: Франция

1, ... 275, 276, 277, 278, 279, ... 1095
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.