Новости

На площадке производственно-логистического комплекса по упаковке, паллетированию и отгрузке продукции предприятия введена в эксплуатацию новая трансформаторная подстанция мощностью 2 МВт.
География: Россия
Компания LOESCHE получила от цементного подразделения концерна Chaudhary Group заказ на поставку угольной вертикальной валковой мельницы для цементного завода в регионе Палпа.
География: Непал
На заводе завершена модернизация энергетического оборудования – установлены новые ячейки в двух распределительных подстанциях.
География: Россия
Принято постановление Президента Республики Узбекистан №ПП-3386 от 14 ноября 2017 года «О мерах по совершенствованию конкурентной среды, искоренению условий для злоупотребления и хищений в сфере обеспечения топливно-энергетическими ресурсами и другой высоколиквидной продукцией, укреплению платежной дисциплины, сокращению дебиторской и кредиторской задолженности».
География: Узбекистан
На предприятии приступили к техническому перевооружению системы электроснабжения цеха «Горный»
География: Россия
ОАО «Волгоцеммаш» изготовлены крышки корпусов мельниц по заказам ЗАО «УглегорскЦемент» и ООО «ТД «Сибирский цемент».
География: Россия
HeidelbergCement продала доли акционерного капитала, соответствующие 50 % голосов, в обеих своих дочерних компаниях в Грузии — HeidelbergCement Caucasus, Ltd и HeidelbergCement Georgia, Ltd.
География: Грузия

1, ... 637, 638, 639, 640, 641, ... 1101
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.